Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2592

Починить нельзя заменить: «М.Видео» меняет технику на новую вместо ремонта

Починить нельзя заменить: «М.Видео» меняет технику на новую вместо ремонта

Приобретение бытовой техники и электроники той или иной величины – покупка всегда заметная, зачастую затратная и радостная. И никогда не хочется омрачать ее поломками, неисправностями и продолжительным ремонтом, который как минимум лишает возможности пользоваться техникой, а как максимум еще и требует денежных затрат. 

Но этих трудностей и непредвиденных ситуаций можно легко избежать – с помощью оперативного ремонта или замены техники в «М.Видео». Сломавшуюся технику отремонтируют прямо в магазине в течение дня или в течение трех дней в зависимости от ее габаритов, а если оперативно этого сделать не удастся – попросту заменят товар.   

Гарантирует быстрый ремонт и замену неисправного оборудования на новое сертификат сервисного обслуживания «Быстросервис» в сети магазинов «М.Видео». 

При возникновении неисправностей, огрехов в работе оборудования достаточно просто принести доставляющую неудобство технику в магазин, где она была куплена. Если это мелкая техника весом до 5 кг, то ремонт будет произведен прямо в магазине в день обращения. Если же сделать этого не удастся – технику без лишних слов заменят на новую. Если же вопросы возникли с крупногабаритной техникой весом более 5 кг, то на исправление поломки отводится ровно 72 часа – трое суток с момента приема товара. Если восстановить устройство не удастся за 72 часа – его попросту заменят на абсолютно новое. 

Данные условия гарантируют:

– ремонт техники за 1-3 дня вместо установленных законом 45 дней;
– возможность заменить товар на новый при поломках в течение 2-5 лет после покупки;
– бесплатный ремонт, который не попадает в перечень работ по традиционной гарантии и обычно производится платно. Это ремонт в случае неправильной установки или неправильного использования товара, ремонт неисправностей, возникших из-за скачка напряжения, ремонт мелких механических дефектов, влияющих на работоспособность устройства. Также возможен и бесплатный ремонт мелких механических дефектов, не влияющих на работоспособность техники, однако, уже в течение 90 дней. 

Сертификат можно приобрести сроком действия на 2, 3 года или 5 лет. Отличаться будет только перечень техники, на которую действуют условия сертификата. 

«Быстросервис» на 5 лет распространяется на обслуживание телевизоров и телевизионной техники, видеопроекторов, Hi-Fi-техники, акустических систем, мониторов, крупной бытовой техники, встраиваемой техники, кондиционеров и микроволновых печей. Для сертификатов на 2-3 года в перечень к вышеназванным устройствам добавляются еще и видеокамеры, фотоаппараты, музыкальные центры, магнитолы, портативное аудио, носители информации, игровые приставки, принтеры, сканеры, холодильники, морозильники, газовые и электрические плиты, стиральные и посудомоечные машины, воздухоочистители, воздухоувлажнители, автомобильная техника и малая бытовая техника. 

Цена сертификата на быстрый ремонт и замену техники начинается от 15 % стоимости приобретаемого товара. 

Но избежать ремонта можно и вовсе. Для этого имеется премиум-сертификат сервисного обслуживания «Все меняется и все к лучшему», который позволяет сразу заменить технику на новую при любых неисправностях.

В течение всего срока действия сертификата, который можно приобрести на 2 или 3 года, при обнаружении любого недостатка, влияющего на работу купленной техники, можно принести ее в магазин и просто обменять на новую. Вдобавок для владельцев сертификата «Все меняется» предусмотрены консультации по эксплуатации товара по телефону горячей линии, демонтаж бракованного и монтаж нового товара.

Сертификат «Все меняется» действует на все вышеперечисленные виды техники плюс обогревательные приборы, вентиляторы, водонагреватели, телефоны, факсы и наушники. Устройства весом менее 5 кг достаточно просто принести в магазин и получить взамен новые, а для обмена более габаритной техники весом от 5 кг нужно обратиться по горячей линии и вызвать специалиста, который в течение трех дней приедет к месту установки неисправного устройства, проверит его и оформит документы для обмена. Останется только съездить в магазин за новым товаром. 

Возможность не задаваться вопросами ремонта и заменить неисправную технику в течение 2-3 лет будет стоить от 30 % цены приобретаемого товара. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!