Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1023

Омичка ищет кровь для разбившегося в ДТП брата-мотоциклиста

Омичка ищет кровь для разбившегося в ДТП брата-мотоциклиста

Омичка распространила по соцсетям просьбу о помощи ее 30-летнему брату, попавшему в ДТП. Молодому человеку требуется кровь первой отрицательной группы.

«Мой брат попал в ДТП не по своей вине. Сейчас лежит в БСМП в очень тяжелом состоянии!! Пожалуйста все кто может помочь, откликнитесь! Кровь для Черепанова Романа Александровича. 23.04.87 г,р. Кровь принимают БСМП ИМ Кабанова», – написала девушка, призывая к неравнодушию (орфография и пунктуация сохранены).

Как ранее сообщал «СуперОмск», ночью понедельника, 18 сентября, около 00:30 на улице Березовой автомобиль Nissan Wingroad, выполняющий разворот, столкнулся с мотоциклом Triumph. Оба транспортных средства двигались в сторону проспекта Королева.

В результате пострадал 30-летний мотоциклист, которого пришлось госпитализировать. По словам сестры пострадавшего, его состояние остается тяжелым.

Фото: Катя Сартисон

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!