Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Кино2359

Кинопремьеры: Kingsman возвращается, Техасская резня бензопилой продолжается, а Михаил Галустян озвучивает

Кинопремьеры: Kingsman возвращается, Техасская резня бензопилой продолжается, а Михаил Галустян озвучивает

Четверг наступил, и мы традиционно рассказываем о кинопремьерах этой недели. В репертуаре: продолжение современного экшна про секретную службу, очередная картина в известной истории ужасов, мультфильм с лего-героями и драма российско-грузинского производства. Приятного просмотра!

 

«Kingsman: Золотое кольцо» 18+

Еще в 2015 году режиссер Мэттью Вон выразил желание поработать над продолжением успешного фильма «Кингсмэн. Секретная служба». Так, проект было решено восстановить. Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир. В актерский состав фильма входят пятеро «оскароносцев» - Джулианна Мур, Холли Берри, Джефф Бриджес, Колин Фёрт и даже Элтон Джон. Кстати, злодеем, а точнее злодейкой картины станет Джулианна Мур, а создатели уже рассчитывают на продолжение фильма.

 

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм» 6+

Герой нашей следующей кинопремьеры – юный Ллойд, он же Зеленый ниндзя. Его призывает на защиту Ниндзяго-сити. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, Ллойд с друзьями должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя. Это мультфильм совместного производства США и Дании. Для англоязычных зрителей мастера Ву озвучивает Джеки Чан, для российских киноманов – Михаил Галустян.

 

«Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» 18+

Первая «Техасская резня бензопилой» появилась еще в далеком 1974 году. С тех пор с разной периодичностью выходили следующие картины. Авторы позиционируют новый фильм как предысторию событий, описанных режиссером Тоубом Хупером 43 года назад. В центре сюжета вновь окажется жизнь семейства Сойер, но некоторые факты, известные по оригиналу, все-таки будут переосмыслены. Итак, сюжет. При побеге из лечебницы для душевнобольных, четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Один из беглецов встает на полный трагедий и ужасов путь, который превратит его в маньяка — легенду по имени «Кожаное лицо».

 

«Заложники» 16+

И наконец фильм российского производства совместно с Грузией. В картине пойдет речь о начале 80-х. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее. У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока. Подлинная история о событиях 1983 года, когда шесть парней и одна девушка пытались угнать самолет с целью побега из СССР. Мировая премьера фильма, автором которого выступил Резо Гигинеишвили, состоялась 15 февраля на Берлинском кинофестивале. Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!