Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске908

В Омской области продавец дров забил клиента насмерть поленом

В Омской области продавец дров забил клиента насмерть поленом

Очередное тяжкое преступление совершено в Исилькульском районе. 26-летний местный житель забил своего соседа поленом насмерть.

Оказалось, что 31-летний погибший купил дрова у своего судимого соседа. Впрочем, деньги отдавать он не собирался. На это уже имевший проблемы с законом мужчина отреагировал просто – прокрался в дом к обидчику и забил его поленом.

Несмотря на тот факт, что мужчина был доставлен в больницу, врачам не удалось спасти ему жизнь. Теперь его убийце светит суровое наказание, сообщил начальник отдела криминалистики СУ СКР по Омской области Иван Козлов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!