Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество941

Омск оказался в хвосте рейтинга самых дорогих городов

Омск оказался в хвосте рейтинга самых дорогих городов

Жители города считают стоимость жизни в Омске недорогой.

Составлен рейтинг российских городов по стоимости жизни, составленный порталом domofond.ru. Омск в исследовании оказался на 83 месте из 100. Стоимость жизни в городе 3860 респондентов оценили в 4,5 балла из 10. По сравнению с 2016 годом Омск поднялся в рейтинге на одну строчку вверх.

Самым дорогим городом страны стала Москва (5,7). Следом расположились Санкт-Петербург (5,7) и Тюмень (5,6). На 9 месте оказался Новосибирск (5,3).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!