Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске1263

Омич от стыда сознался в краже

Омич от стыда сознался в краже

В дежурную часть транспортной полиции пришел 32-летний омич и рассказал о совершенной им краже.

Преступление было совершено в конце июля на омском ж/д вокзале, куда мужчина целенаправленно пришел снять денег через банкомат. Однако, сделать это беспрепятственно не получилось: мужчина начал вставлять свою зарплатную карту в банкомат, но не смог это осуществить, поскольку терминал выполнял некую операцию. Через несколько секунд же банкомат выдал 5 тысяч рублей.

Мужчина понял, что деньги принадлежат стоявшему рядом парню, однако забрал их себе и спешно ушел с вокзала, сообщила пресс-служба омского ЛУ МВД на транспорте.

Через некоторое время же совершивший кражу омич узнал от знакомых, что его разыскивает транспортная полиция. В интернете было размещено видео, запечатлевшее момент хищения денег.

В итоге мужчине стало стыдно, и он пришел в полицию, чтобы написать явку с повинной. На него завели уголовное дело по статье о краже, за что ему может грозить до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!