Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1585

В Омской области рецидивист изнасиловал 90-летнюю старушку

В Омской области рецидивист изнасиловал 90-летнюю старушку

Очередное ужасное происшествие зарегистрировано омскими полицейскими. Мужчины поймали очередного геронтофила. Как стало известно «СуперОмску», преступник следуя по сценарию колосовского маньяка – залез ночью через окно в дом и напал на старушку. Сам инцидент произошел в одном из сел Горьковского района.

К сожалению, 90-летняя женщина не смогла дать отпор обидчику. Установлено, что к преступлению причастен 51-летний омич, ранее судимый за убийство и угрозу убийством. Принимаются меры по поимке геронтофила. 

Напомним, это далеко не первый случай насильственных действий в отношении старушек в Омской области. Так, жителей села Корсино, что в Колосовском районе, едва ли не в заложниках держит местный житель, тяготеющий к старушкам. Более того, местные пенсионерки бегут из деревни из-за страха, что именно к ним ночью вломится незваный гость.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!