Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2611

Президента «Авангарда» Шалаева оштрафовали за критику судей после матча со СКА

Президента «Авангарда» Шалаева оштрафовали за критику судей после матча со СКА

Саркастические комментарии президента омского «Авангарда» Владимира Шалаева насчет судейства в матче «Авангард» - СКА обернулись топ-менеджеру клуба дисциплинарным штрафом от Континентальной хоккейной лиги. По данным «Спорт-экспресса», за критику судей Шалаева оштрафовали на 300 тыс. рублей.

Напомним, в конце третьего периода в матче со СКА защитник «Авангарда» Александр Осипов получил штраф 5+20, а затем омичей оштрафовали за нарушение численного состава. «Ястребы» в этой встрече проиграли 1:3.

Комментируя работу судей, президент «Авангарда» Владимир Шалаев поблагодарил арбитров за «великолепное» судейство, которое позволило зрителям «Арены Омск» увидеть хорошую игру.

«Хочу сказать спасибо судьям за великолепную работу, она была безупречна. Сегодня омским болельщикам именно судьи подарили великолепный и прекрасный хоккей. За это их болельщики и отблагодарили», - сказал тогда Шалаев.

Президент клуба, вероятно, ждал, что его будет ждать штраф, поскольку после своего громкого заявления сказал «пускай штрафуют!».

Работой арбитров в матче со СКА остался недоволен и губернатор Омской области Виктор Назаров. Он назвал судейство «грязным и отвратительным».

Любопытно, что арбитр Роман Гофман, судившим матч «Авангард» - СКА, в комментарии «СуперОмску» даже не стал отрицать обвинений в свой адрес.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!