Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2728

Защитника омского «Авангарда» дисквалифицировали на два матча после игры со СКА

Защитника омского «Авангарда» дисквалифицировали на два матча после игры со СКА

Континентальная хоккейная лига оставила без изменений наказание защитника «Авангарда» Александра Осипова. По данным пресс-службы КХЛ, Осипова дисквалифицировали на две игры за нарушение правил в матче регулярного чемпионата.

Осипов, напомним, в матче со СКА толкнул на борт нападающего команды противника Сергея Широкова. За это защитник получил дисциплинарный штраф до конца матча.

Так как Александр Осипов в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ наказан большим и дисциплинарным штрафами уже во второй, его дисквалифицировали на два матча. Также ему грозит денежный штраф.

Добавим, эпизод с Осиповым и другие стали поводом для критики судейства. Сначала о работе арбитров с сарказмом отозвался президент «Авангарда» Владимир Шалаев, а затем губернатор Виктор Назаров заявил, что никогда не видел такого «грязного и отвратительного» судейства.

Шалаеву за критику судей в КХЛ выписали штраф в 300 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!