Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2679

В Омске «яжмать» забрала мяч у детей на футбольном поле, чтобы погулять там с дочкой

В Омске «яжмать» забрала мяч у детей на футбольном поле, чтобы погулять там с дочкой

Женщина была уверена в своей правоте.

В омских соцсетях появилось видео, снятое на детской площадке на ул. Туполева, в котором молодая женщина гуляет на футбольном поле с чужим мячом в руках. Рядом с мамой гуляет ее дочь – девочка играет в мяч, который у нее отнять никто не пытается.

Во время всей съемки подросток тщетно просит женщину вернуть его мяч, отмечая, что именно для игры здесь и находятся ворота. Однако упорная женщина кроет чужого ребенка матом и отказывается возвращать его вещь. Во время съемки она разговаривает по телефону, пытаясь доказать, насколько она права и насколько не правы все остальные.

Позднее на месте появляется муж «яжматери», судя по всему, это проиходит уже на следующий день. И супруги настойчиво советуют ребенку удалить видео. Парня то и дело отправляют идти играть «в свой двор» и обвиняют в неадекватности.

Позднее на площадке появляются еще две женщины, которые тоже начинают «качать права» и всячески унижать подростков, называя их «говном» и «мразями».

Как ни удивительно, но подростки в этой истории оказались куда вежливее взрослых, но, судя по видео, они так и не смогли доказать «яжматерям», что футбольная площадка с воротами предназначена для игры в футбол, а не для прогулки малышей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!