Доллар - 92,50

Евро - 98,91

1605

Омский мини-футбольный «Гамбринус» в очередном туре сыграл без поражений

<b>В Екатеринбурге завершился четвертый тур чемпионата России по мини-футболу среди клубов первой лиги. Омский клуб &laquo;Гамбринус&raquo; встречался здесь с четырьмя соперниками, одержав две победы и два матча сведя вничью.    </b>

<br />

<br />
В заключительном матче тура наши футболисты противостояли главному фавориту турнира  &ndash; дублирующему составу екатеринбургского клуба &laquo;ВИЗ-Синара&raquo;, являющегося одним из лучших клубов Европы. До начала этого тура &laquo;визовцы&raquo; делили первое место в турнирной таблице с &laquo;Атлантом&raquo; из Ревды.  Матч завершился ничьей 1:1. В нашей команде отличился Дмитрий Носков, для которого этот гол стал шестым в форме &laquo;Гамбринуса&raquo;.
<br />

<br />
Таким образом, в четырех матчах четвертого тура омские мини-футболисты одержали две победы (над екатеринбургским &laquo;УрФУ-ЗИК&raquo; 2:1 и надымским &laquo;ГазпромДобычейНадымом&raquo; 7:3) и два матча завершили вничью. Теперь они делят четвертое&mdash;пятое места с &laquo;УрФУ-ЗИК&raquo;.
<br />

<br />
Следующий тур чемпионата с участием &laquo;Гамбринуса&raquo; пройдет с 19 по 22 января в Тюмени. Омичи сыграют с командами группы &laquo;Д&raquo;: &laquo;Горным университетом&raquo;,