Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2264

Корбут пришел в омский горсовет без формы

Корбут пришел в омский горсовет без формы

Ради первого заседания шестого созыва Омского городского Совета начальник ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут снял форму.

На первое заседание шестого созыва Омского городского Совета начальник ГУ МЧС России Владимир Корбут пришел в элегантном костюме. Ранее на публичных мероприятиях генерал появлялся только в форме. После вчерашней партийной конференции «Единой России» Владимир Корбут признался, что после перехода на работу в Омский городской Совет форму намерен надевать только на праздники МЧС и Миноброны.

Как ранее сообщал «СуперОмск», начальник ГУ МЧС России по Омской области намерен стать председателем Омского городского Совета. Для этого 6 сентября он подал рапорт об увольнении. Ожидается, что приказ об уходе со службы Владимира Корбута президент России Владимир Путин подпишет в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!