Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4671

Омская полиция прокомментировала избиение троих кавказцев в лифте

Омская полиция прокомментировала избиение троих кавказцев в лифте

Сотрудники полиции утверждают – никакой драки в одном из лифтом Омска на улице Красный Путь не происходило. Появившееся в Сети видео об избиении троих мужчин кавказской внешности было снято точно не в Омске. 

Напомним, публичная страница «Инцидент Омск» социальной сети «ВК» опубликовала на своей стене видео, на котором молодой человек устроил массовую драку в лифте. Боец в кожаной куртке доказал, что один в поле воин и весьма ощутимо поколотил сразу троих оппонентов одновременно. 

Омичи тут же начали шутить, что парень просто оказался приверженцем старой российской традиции – кулачного боя в лифте. Впрочем, как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, никакого отношения к Омску видео не имеет. 

«Пользователь, выложивший видео, говорит о том, что взял его с просторов Интернета. Никакой привязки к Омску там нет, похожих происшествий за последнее время мы найти не смогли. Во всяком случае, в отделах полиции на территории Красного Пути», - отмечает руководитель пресс-службы силового ведомства Алексей Командыков. 

Отметим, что омичи всего за несколько часов нахождения видео в Сети уже успели его полюбить и стали массово добавлять в свои видеозаписи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!