Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики1726

Глава Дагестана Абдулатипов подаст в отставку

Глава Дагестана Абдулатипов подаст в отставку

Рамазан Абдулатипов заявил, что 27 сентября намерен написать заявление о сложении полномочий.

Сегодня, 27 сентября, глава Дагестана Рамазан Абдулатипов намерен подать в отставку. Свое решение политик объяснил возрастом. В августе ему исполнился 71 год.

«Я буду подавать заявление об отставке. Скорее всего, сегодня. Что дальше? Куда-нибудь вернусь, если буду живой и здоровый. У меня очень большая в этом плане палитра интересов», - заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва» Абдулатипов.

По его словам, республику удалось вывести из тяжелого кризиса. По всем основным показателям регион находится на подъеме. Дагестан Рамазан Абдулатипов возглавлял с 2014 года.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в отставку ушли губернатор Самарской области Николай Меркушкин и глава Нижегородской области Валерий Шанцев. Также о своем уходе объявил членам правительства и депутатам губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!