Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Экономика2493

Назаров сравнил соглашение Омской области и Башкирии с Госпланом

Назаров сравнил соглашение Омской области и Башкирии с Госпланом

Губернатор Омской области Виктор Назаров отметил важность подписания инвестиционного соглашения с Башкирией.

В рамках работы на третьем форуме малого бизнеса регионов стран ШОС и БРИКС губернатор Омской области Виктор Назаров прокомментировал подписание инвестиционного соглашения с Башкирией. Как ранее сообщал «СуперОмск», между регионами будет создан нефтехимический кластер. Объем инвестиционных вложений оценивается 200 млрд рублей.

«Нужно создавать объединения в рамках государственной программы по примеру того, что раньше называлось Госпланом. Чтобы все могли знать, кто и чем занимается. Не смотреть на зарубежные страны, а налаживать кооперацию, партнерские страны с другими регионами», - приводит слова Назарова bashinform.ru.

В рамках пленарного заседания форума губернатор Омской области рассказал о росте товарооборота между регионом и странами БРИКС и ШОС.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!