Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости образования2272

Омский учитель вошел в число 15 лучших в стране

Омский учитель вошел в число 15 лучших в стране

Учитель Нововаршавской гимназии по истории и обществознанию Константин Диянов стал одним из 15 лауреатов по итогам первого этапа всероссийского конкурса «Учитель года».

В минувшие выходные учитель из Омска в рамках конкурса провел мастер-класс и принял участие в педагогическом совете.

Блестяще проведя методический семинар и дав открытый урок по обществознанию в 11 классе, Константин Диянов вошел в число пятнадцати лучших педагогов страны, с чем его поздравила министр образования Омской области Татьяна Дернова.

В XXVIII Всероссийском конкурсе «Учитель года России» приняли участие учителя из 85 субъектов РФ, среди которых 62 женщины и 23 мужчины. Средний возраст участников составил 36 лет. Пять человек среди участников конкурса, в том числе и Константин Диянов, – кандидаты наук.

Фото: пресс-служба правительства Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!