Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть1856

Председателем комитета ОГС по муниципальной собственности стал депутат Афанасьев

Председателем комитета ОГС по муниципальной собственности стал депутат Афанасьев

Во вторник, 3 октября, в горсовете проходит первое заседание комитета по вопросам экономического развития и муниципальной собственности, на котором депутаты утвердят председателя и двух его заместителей.

На пост главы данного комитета выдвинули только одну кандидатуру – депутата Олега Афанасьева.

«Данный вопрос обсуждался на фракции «Единой России», и единогласно была поддержана кандидатура Афанасьева Олега Борисовича, поэтому прошу поддержать», – выступил депутат Сергей Дроздов.

В результате за Афанасьева проголосовали 26 депутатов из 29 присутствующих, таким образом, утвердив его в должности председателя.

«Комитет занимается муниципальным имуществом, повышением эффективности использования муниципального имущества, работой муниципальных предприятий – всеми экономическими вопросами в городском масштабе. Сложились хорошие отношения с предыдущим председателем этого комитета, Николаем Чираковым, он готов передать свой опыт, незавершенные дела, проконсультировать по всем вопросам», – прокомментировал свое назначение Олег Афанасьев.

Заместителями же выдвинули и практически единогласно утвердили Инну Гомолко и Алексея Ложкина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!