Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики1741

Тодоров высказался об отсутствии справедливороссов в комиссии по выборам мэра Омска

Тодоров высказался об отсутствии справедливороссов в комиссии по выборам мэра Омска

Председатель конкурсной комиссии по выборам мэра Омска Сергей Тодоров уверен, что работа выборщиков будет эффективной.

Свое мнение о новом составе конкурсной комиссии по выборам мэра Омска высказал ее председатель Сергей Тодоров. Он заявил о легитимности принятого решения и настрое на эффективную работу.

«Все люди достойные и компетентные. Я уверен, что работа будет выстроена эффективно, и, несмотря на то, что теперь программу развития города предоставлять кандидатам не придется, думаю, комиссия сможет определить тех, кто действительно сможет создать для омичей перспективы для дальнейшей жизни здесь», - заявил Тодоров.

По словам главы комиссии выборщиков, представитель партии «Справедливая Россия» присоединится к комиссии позже. Пока справедливороссы не подали необходимых документов. В комиссию входят пять представителей фракций горсовета, два почетных гражданина Омска и семь представителей губернатора Омской области. Нового мэра Омска Омский городской Совет выберет в ноябре.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!