Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры2224

Вячеслав Бутусов: «Вспомнил, как в 1988 году в Омске меня лечили от насморка пылесосом»

Вячеслав Бутусов: «Вспомнил, как в 1988 году в Омске меня лечили от насморка пылесосом»

В минувшую среду, 4 октября, в Омске с концертом выступил известный музыкант, бывший солист «Наутилус Пампилиус» Вячеслав Бутусов. Омичи тепло приняли столичного гостя, а проводили со сцены и вовсе стоячей овацией. 

Сам исполнитель тоже тепло высказался в адрес омичей и вспомнил, как он был в Омске на концерте 29 лет назад. 

«Дорогой Омск! Огромное вам спасибо. 30 лет к вам приезжаем и убеждаемся, что вы удивительные люди. Когда исполняли «Доктора», вспомнил, как в 1988 году в Омске перед концертом в «Иртыше» доктор лечила меня от насморка с помощью пылесоса))). Будьте счастливы!!! Мы вам очень благодарны», - пишет на своей страничке в Instagram Бутусов. 

Напомним, турне по городам России певец посвятил 35-летию группы «Наутилус Пампилиус».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!