Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости спорта2832

Омский «Авангард» отказался от приобретения Да Косты

Омский «Авангард» отказался от приобретения Да Косты

В Омске не будет играть француз Стефан Да Коста.

Хоккейный клуб «Авангард» отказался от приобретения французского нападающего Стефана Да Косты. Принадлежащий ЦСКА игрок должен был заменить в составе «ястребов» травмированного шведа Юхана Сундстрема.

«Авангард» отказался от идеи приглашения Да Косты. Хоккеист не подходит нам по медицинским показателям», - приводит слова президента «Авангарда» Владимира Шалаева «Р-Спорт».

Как ранее сообщал «СуперОмск», у Да Косты есть проблемы со здоровьем, которые помешали ему выходить на лед в течение последних месяцев. Игрок после прошлого сезона намеревался продолжить карьеру в НХЛ.

Читайте свежие новости спорта Омска и Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!