Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Фоторепортажи2687

В Омске прошел необычный lounge-проект «Раскроем зонт – откроем сезон»

В Омске прошел необычный lounge-проект «Раскроем зонт – откроем сезон»

Сегодня, 7 октября, свой 24-й театральный сезон открыл Лицейский театр. Открытие прошло в уютном и необычном формате. Организаторы создали творческое пространство вне стен театра, используя возможности, антураж и атмосферу Лицейского дворика.

Пространство дворика ожило и стало многоцветным – в буквальном смысле слова. Над крыльцом раскрылись разноцветные зонтики, а прохожие могли согреться горячим глинтвейном, кофе с корицей или чаем с лимоном, укутаться в теплый плед и послушать стихи в исполнении артистов театра и музыку в стиле easy listening. Заглянул в гости и артист Омского академического театра драмы Олег Теплоухов. А изюминку празднику добавил граффити-художник Дима Трайп, создавший яркие уличные арт-объекты на территории перед театром. Режиссером и ведущим мероприятия выступил Евгений Бабаш, режиссер-педагог Лицейского театра.

В 18:00 сезон открылся спектаклем «Оркестр» по пьесе Жана Ануя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Фоторепортажи"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!