Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики3329

Стала известна дата выборов губернатора Омской области

Стала известна дата выборов губернатора Омской области

Выборы губернатора Омской области, пост которого досрочно покинул Виктор Назаров, состоятся ровно через 11 месяцев после отставки – в единый день голосования 9 сентября 2018 года. До этого временно исполнять обязанности главы региона будет Александр Бурков, назначенный указом президента Владимира Путина.

Предыдущие выборы губернатора в Омской области проходили в 2015 году, их победителем стал Виктор Назаров. В целом он руководил регионом с 2012 года. В отставку Назаров ушел 9 октября 2017 года.

Вслед за главой региона в отставку отправляются и все члены облправительства, а также член Совфеда от Омской области Елена Мизулина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!