Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики2571

Омская мэрия выразила благодарность Виктору Назарову за его работу

Омская мэрия выразила благодарность Виктору Назарову за его работу

Власти города Омска на данный момент не спешат комментировать назначение на пост врио губернатора Омской области уральца Александра Буркова. Однако, вполне готовы прокомментировать работу теперь уже экс-губернатора Виктора Назарова. Как считают в муниципалитете, Виктор Иванович достойно отработал все время, что находился у власти, и годы его правления можно назвать как минимум результативными.

«Сейчас все пишут о новом губернаторе Омской области, но хочется вспомнить, что сделал Виктор Иванович Назаров. Администрация города благодарна ему за работу, ведь именно во время его работы прошла основная подготовка города к 300-летию, празднование юбилея города прошло довольно успешно, было сделано действительно много, в этом есть, безусловно, его заслуга. Несмотря на тот факт, что отношения между муниципалитетом и областной властью не всегда были полны понимания, отремонтированные за последние два года дороги, построенные школы, детские сады, объекты культуры и спорта говорят о том, что эти годы были достаточно результативными для города», - отмечает пресс-служба администрации Омска.

Напомним, Виктор Назаров возглавлял Омскую область с 2012 года – тогда Законодательное собрание утвердило его кандидатуру, предложенную президентом Дмитрием Медведевым. В мае 2015 года он досрочно ушел в отставку и затем в сентябре победил на выборах ставленника КПРФ Олега Денисенко, получив 59,9 % голосов. До назначения главой региона занимал пост генерального директора «Газпром межрегионгаз Омск».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!