Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Комментарии2690

Стилист об образе нового губернатора Александра Буркова: Спокойствие, уверенность, пристальное внимание к деталям

Стилист об образе нового губернатора Александра Буркова: Спокойствие, уверенность, пристальное внимание к деталям

Омский регион продолжает привыкать к смене власти. Врио губернатора Омской области Александр Бурков сегодня прибыл в наш город, и горожанам уже пора начать привыкать к новому лицу. Пока выясняются подробности биографии Буркова, его планы на развитие омского региона и пока сам герой знакомится с ситуацией, мы решили обратить внимание на внешний вид врио губернатора.

Для объективной оценки мы обратились к руководителю «Школы стиля Ольги Дроворуб», которая согласилась прокомментировать образ Александра Буркова.

 

Мои ассоциации с образом политика таковы: спокойствие, уверенность, пристальное внимание к деталям, внутренняя сила. Визуально это подкрепляется четкими силуэтными линиями, стилевой строгостью, сдержанной цветовой гаммой и продуманными цветовыми акцентами.

Радуют глаз безупречно подобранные галстуки на всех фото. Стильные монохромные решения.

Поддержка основного цвета костюма плюс активный акцент.

Отсутствие галстука не противоречит общей концепции, так как остальные детали при данном решении остаются предельно строгими.

Очки четко соответствуют имиджу и органично сочетаются с формой лица. На первый взгляд, все его оправы похожи между собой, но если приглядеться, то они совсем разные. То, как они грамотно подобраны к каждому конкретному луку, опять же говорит о внимании к деталям.

Активный синий однозначно украшает Александра, здесь наиболее проявлена его энергичность и харизма.

В данных образах чувствуется сдержанность, организованность, внимательность.

Наиболее мягкое решение из всех. Для меня это про открытость к диалогу.

На фото с президентом он уверен в себе, спокоен и сосредоточен. На втором фото выбор позы говорит о желании показать силу своего слова: говорю = делаю. Еще возникают следующие ассоциации: сила воли, крепкая жизненная позиция.

9 октября временно исполняющим обязанности губернатора региона был назначен депутат Госдумы от «Справедливой России» Александр Бурков. В отставку ушел Виктор Назаров, который возглавлял Омскую область.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!