Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2040

На окраине Омска пассажирский микроавтобус сбил женщину и скрылся

На окраине Омска пассажирский микроавтобус сбил женщину и скрылся

Инцидент произошел утром в минувшую пятницу, 13 октября, на улице 2-я Солнечная в Омске.

Как сообщили в омской Госавтоинспекции, водитель микроавтобуса ГАЗ А64R42 двигался по трассе Омск – Тюмень. В районе дома № 75 по улице 2-я Солнченая он сбил пешехода, который, предположитеьно, шел по обочине в попутном направлении с микроавтобусом. После произошедшего водитель скрылся с места происшествия.

В результате аварии 52-летняя женщина получила различные травмы и была госпитализирована.

Сотрудникам Госавтоинспекции удалось вычислить виновного водителя и установить его местонахождение всего за несколько часов. Им оказался 29-летний омич.

По факту аварии проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!