Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта5266

Эксперт: защитник Чудинов не подходит омскому «Авангарду»

Эксперт: защитник Чудинов не подходит омскому «Авангарду»

Известный хоккейный журналист Алексей Шевченко считает, что Максим Чудинов зря переезжает в Омск.

В колонке для «Спорт-Экспресс» известный хоккейный журналист Алексей Шевченко прокомментировал переход защитника Максима Чудинова из СКА в омский «Авангард». По его мнению, игрок не нужен «ястребам». Более того, он не выписывается в требования главного тренера Андрея Скабелки.

«Отметим, что Чудинов хоть и заметно сдал, но все равно выступал на неплохом уровне… Андрей Скабелка жалуется на отсутствие форвардов, но с обороной в клубе все в порядке. Более того, игра Чудинова совсем не подходит под требования омского специалиста. Максим слишком часто неоправданно идет вперед, ошибается у своих ворот, а люди с броском в «Авангарде» есть», - написал Шевченко.

Как ранее сообщал «СуперОмск», омский «Авангард» проиграл три из последних пяти матчей. Накануне «ястребы» уступили дома хабаровскому «Амуру» (0:1).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!