Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно1434

Стильно и элегантно – выбираем домашний костюм

Стильно и элегантно – выбираем домашний костюм

Кажется, редкое уважающее себя издание для женщин не публиковало статьи о том, как важен для женщины домашний костюм. Ведь если мужчина может без проблем ходить по дому в трусах, то не каждая дама может себе это позволить. Мы бросаемся в другую крайность, донашивая дома старые вещи, которые по разным причинам не можем надеть «в свет», и самый нейтральный вариант – это джинсы и футболка. Зачастую, в домашний гардероб попадают дырявые вещи, вещи с пятнами, которые давно можно было бы с чистой совестью пустить на тряпки.

Для чего служит домашний костюм?

Дома хочется носить то, в чём будет уютно и комфортно. В конце концов, домой мы приходим расслабиться и восполнить силы после тяжёлого трудового дня, полного волнений. Редкая женщина носит на работу действительно удобную одежду, часто это узкие юбки, высокие каблуки, блузки.

Домашний костюм – это:

  1. Удобство. Джинсы – не лучший вариант для дома, поскольку они, так или иначе, сковывают движения и стесняют. Для дома лучше всего подойдут трикотажные вещи или вещи из мягких тканей.
  2. Уют. Прикосновения мягкой ткани успокаивает само по себе, поэтому одежда для дома должна быть уютной и мягкой, чтобы ваше тело отдыхало.
  3. Практичность. Многие женщины работают в две смены – дома их ждёт хозяйство. Даже если вся работа по дому давно уже переложена на плечи мультиварок, стиральных и посудомоечных машин, женщины всё равно периодически делают обычную уборку. Важно, чтобы для уборки служила не та одежда, которую не жалко, а всё тот же домашний костюм. Практичный костюм легко отстирывается и не стесняет движений, а вы не храните лишнюю одежду для особо пыльных случаев.

Из чего состоит домашний гардероб?

В домашнем гардеробе каждой женщины обязательно должны быть мягкие брюки, свитер или толстовка, футболка, халат и туника. Покупать вещи для дома стоит в проверенных магазинах. Сегодня отечественные производители признаны лучшими в сфере пошива домашней одежды. Приобрести качественные туники можно, перейдя по ссылке на сайт http://lena-basco.ru/tuniki, где вашему вниманию будет представлен большой выбор туник и костюмов из качественных тканей на любой вкус.

Вся домашняя одежда от бренда «Lena Basco» сшита из тканей высокого качества, которые не мнутся, не линяют, не оставляют на коже следы краски и не подвержены статическому электричеству. Вещи хорошо держат форму даже при длительной носке, не вытягиваются со временем и за ними очень просто ухаживать. Именно это так ценится всеми женщинами.

Покупать одежду оптом выгодно, поскольку на сайте указаны цены от производителя без посреднической наценки. Кроме того, чем больше сумма заказа, тем больше будет скидка от количества. Это просто, собраться с подругами и сделать заказ. Сроки доставки вас приятно удивят.

Почему выгодно покупать на сайте lena-basco.ru? Потому что здесь не только качественный товар, но и прозрачная ценовая политика, широкий ассортимент и возможность заказать именно ту модель, о которой вы всегда мечтали.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!