Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1892

Вакансия пресс-секретаря Буркова пока остается открытой

Вакансия пресс-секретаря Буркова пока остается открытой

Как ранее сообщал «СуперОмск», врио губернатора Александр Бурков перевел пресс-секретаря главы региона Юлию Соколенко на другую должность. Отныне ей делегирована функция спичрайтера в структуре Главного управления информационной политики Омской области – такие обязанности у Соколенко были и ранее, теперь же они станут основными.

Советник врио губернатора по информационной политике Олег Заремба пояснил корреспонденту «СуперОмска», что вопрос о новом пресс-секретаре пока остается открытым.

«Не готов пока прокомментировать этот момент. Думаю, что как только это будет ясно, мы всем сообщим», - сказал Заремба.

Напомним, Соколенко работала вместе с Виктором Назаровым с 2014 года, перейдя с должности пресс-секретаря Омского областного суда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!