Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1629

Омскую воду назвали самой чистой

Омскую воду назвали самой чистой

Заявление прозвучало на комитете омского горсовета по ЖКХ. Генеральный директор «ОмскВодоканала» Сергей Шелест уведомил присутствующих депутатов, что вода в Омске самая чистая.

«Вода у нас самая чистая и это при относительно небольшом тарифе», - констатировал управленец.

На это заявление Шелест получил контраргумент от оппозиционера Ивана Федина из КПРФ. Политик решил уведомить всех собравшихся, что имеет иное мнение. По его словам, самая чистая вода сейчас в Иркутске из-за близости Байкала. Спора не вышло из-за отсутствия образцов.

Отметим, что тариф на воду в Омске сейчас составляет 17,8 руб. за кубометр. В районах же сельчанам приходится отдавать по 60 рублей. Зачастую им приходится довольствоваться жидкостью непригодной для употребления. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!