Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1642

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Инну Парыгину

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Инну Парыгину

Сегодня, 19 октября, своей день рождения празднует главный финансист Омска.

Инна Александровна родилась в Тевризском районе. Окончила Омский финансово-экономический техникум и Омский государственный институт сервиса по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» с квалификацией экономиста.

С 1992 по 2006 год занимала должности в финансовых и экономических органах администрации Тевризского района. В 2006-2010 годы работала начальником отдела экономики коммунального и топливно-энергетического комплексов управления госкапвложений, целевых программ и инфраструктуры министерства экономики Омской области. В 2010–2012 годы возглавляла управления финансирования отраслей производственной сферы и инвестиций омского министерства финансов.

С 2012 года стала директором департамента финансов и контроля администрации Омска, заместителем мэра, кем и является по сей день.

«СуперОмск» поздравляет Инну Александровну с праздником и желает счастья, удачи, успехов и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!