Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество3331

Омские синоптики рассказали о погоде на выходные – снег и гололед

Омские синоптики рассказали о погоде на выходные – снег и гололед

Согласно прогнозу омского Гидрометцентра, к воскресенью дневная температура в Омске упадет ниже нуля.

Уже в пятницу, 20 октября, дневная температура в регионе составит +4… +9 градусов, а порывистый ветер в отдельных районах будет достигать 18 м/с. Также в этот день ожидается небольшой, а местами умеренный дождь.

В субботу, 21 октября, местами снова пройдут небольшие осадки, сохранится ветреная погода. Ночью будет от +3 до -2, днем – от +1 до +6.

В воскресенье, 22 октября, ночная температура упадет до -2… -7, днем – до +3… -2. Местами в этот день ожидаются снег, мокрый снег и слабые гололедные явления, сообщают синоптики.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!