Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Театр1634

Тарский театр делает косметический ремонт перед фестивалем «Сотоварищи»

Тарский театр делает косметический ремонт перед фестивалем «Сотоварищи»

https://www.facebook.com/

С 19 по 26 ноября в городе Тара состоится III Всероссийский театральный фестиваль «Сотоварищи». Череда мероприятий пройдет в Северном драматическом театре имени Михаила Ульянова. В здании уже кипит работа.

Как рассказал директор театра Анджей Неупокоев, на данный момент в театре проходит косметический ремонт внутреннего убранства.

«Актеры на сцене. Все на своих местах. Зрители ждут спектаклей, тарчане ждут гостей. Думаю, Михаилу Александровичу Ульянову не было бы стыдно за тот фестиваль, который мы готовим к его юбилею. Без лишнего пафоса, лишних слов и вообще без всего лишнего - мы просто воздаем должное памяти Михаила Александровича. Великому человеку – достойный фестиваль! Зритель будет доволен», - уверенно отметил Неупокоев.

Напомним, спектакль «Матренин двор» в рамках фестиваля сыграет на тарской сцене Театр имени Вахтангова, художественным руководителем которого был тарчанин Михаил Ульянов. До сих пор каждый спектакль вахтанговцев предваряет записанный на магнитофон голос артиста Ульянова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!