Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1084

Танцы на шесте победили на «ИННОСИБЕ» как лучший соцпроект в области спорта

Танцы на шесте победили на «ИННОСИБЕ» как лучший соцпроект в области спорта

Проект омской студии танца EXOTIC Dance Hall был признан лучшим соцпроектом года в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта, социального туризма на форуме социальных предпринимателей «ИННОСИБ-2017».

Проект «Центр воздушной акробатики, фитнеса и танца EXOTIC DANCE HALL» представила известная омская танцовщица и блогер Тина Корлякова. Она же поделилась в своем Twitter фото самой награды, а также снимком с новым губернатором Омской области Александром Бурковым.

«EXOTIC и губернатор. Самые классные селфи с мероприятий как всегда у нас!» - подписала Корлякова последний снимок.

Международный форум социальных предпринимателей «ИННОСИБ-2017» проходит в Омске с 18 по 20 октября. В его рамках проходят мастер-классы с участием российских и зарубежных экспертов, дискуссии, круглые столы, представляются продукция и услуги социальных предпринимателей из разных стран, работают площадки по стажировке участников и биржа контактов, а также выбираются лучшие социальные проекты года в регионе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!