Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2217

Омского хоккеиста Лемтюгова не отпускают из реанимации

Омского хоккеиста Лемтюгова не отпускают из реанимации

После удаления селезенки Николай Лемтюгов продолжает находиться в реанимации.

Нападающий омского «Авангарда» Николай Лемтюгов продолжает находиться в реанимации после удаления селезенки. 10 октября он получил травму в матче с «Барысом». Клуб затем объявил сбор крови для хоккеиста.

«Николай Лемтюгов находится в стабильно тяжелом состоянии. Он по-прежнему в реанимации», - заявил главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка.

По итогам прошлого сезона Лемтюгов был признан лучшим игроком омского «Авангарда». В начале декабря в состав команды должен вернуться травмированный шведский хоккеист Юхан Сундстрем. Он присоединится к «ястребам» после выездного турне.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!