Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2821

Омич кинулся на капот только что купленной машины, которую попытались угнать

Омич кинулся на капот только что купленной машины, которую попытались угнать

В полиции завели дело о грабеже на 27-летнюю омичку, которая продала Hyundai Solaris, принадлежавший ее родственнику, а затем попыталась его угнать.

Инцидент произошел 16 октября у дома на бульваре Архитекторов. 23-летний омич намеревался купить иномарку – был оформлен договор купли-продажи, парень передал девушке требуемую сумму, после чего она попросила нового владельца пересесть за руль и довезти ее до дома. Но как только молодой человек покинул салон, девушка заблокировала двери и попыталась уехать на проданной иномарке вместе с деньгами.

По данным омской Росгвардии, парень попытался догнать автомобиль, но потерпел неудачу, остановить же транспортное средство ему помог сосед, который заблокировал проезд. По данным омской полиции, покупатель сам прыгнул на капот, после чего машина въехала в забор и оказалась в тупике.

Но вне зависимости от способа автомобиль был остановлен, впоследствии на место прибыли росгвардейцы и полицейские, забрали деньги и договор, омичку доставили в отдел полиции.

Теперь девушке грозит до 7 лет лишения свободы.

Фото: 55.мвд.рф

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!