Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта10115

Омский «Авангард» исключили из числа претендентов на главный трофей КХЛ

Омский «Авангард» исключили из числа претендентов на главный трофей КХЛ

По итогам первой трети регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги определены главные претенденты на победу в Кубке Гагарина. Основными претендентами на главный трофей КХЛ сайт «Спорт-Экспресс» назвал команды СКА, ЦСКА, «Йокерит» и «Ак Барс».

Отметим, что именно эти команды занимают первые места в турнирной таблице КХЛ. Омский «Авангард», находящийся, кстати, на пятом месте сводной таблицы и на втором таблицы Восточной конференции, в топ лидеров Лиги пока не попадает.

При этом действующего обладателя Кубка Гагарина – СКА, главным спонсором которого, как и «Авангарда», является «Газпром», портал называет самым сильным клубом Лиги.

«Для того чтобы подвинуть действующего обладателя Кубка Гагарина с вершины, остальным претендентам надо быть безупречными», - сообщает издание.

Отметим, что накануне «ястребы» остались без очков, проиграв в Москве «Спартаку» со счетом 2:3. Следующую игру «Авангард» проведет 21 октября с череповецкой «Северсталью».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!