Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно1244

Gipersport – большой ассортимент беговых дорожек для дома

Gipersport – большой ассортимент беговых дорожек для дома

Недостаток физической активности – постоянный спутник современного человека. Чтобы поддерживать форму, нужно как можно чаще заниматься спортом. Но не каждый способен заставить себя регулярно ходить в спортзал или на фитнес-тренировки. Но сегодня стало возможным эффективно заниматься и дома, в чем существенно помогают кардиотренажеры. Наиболее популярный вид – это беговая дорожка.

Климатические условия не всегда позволяют выйти на утреннюю пробежку, а с таким тренажером можно заниматься ежедневно прямо дома. Заказать устройство можно через интернет-магазин Gipersport, ассортимент представлен на странице http://www.gipersport.ru/catalog/begovaya-dorozhka/dfc/.

Где поставить тренажер

Домашний тренажер всегда подбирается индивидуально. И первое, что следует оценить, это наличие свободного пространства в квартире и габариты беговой дорожки. Продавцы обычно указывают все необходимые размеры. В среднем параметры агрегата соответствуют следующим показателям:

  • длинна – 1600 мм;
  • ширина – 750 мм.

Для сравнения можно оценить габариты тренажера DFC T-420 LEGA в рабочем и собранном состоянии, они указаны на сайте http://www.gipersport.ru/catalog/begovaya-dorozhka/dfc-t-420-lega/.

Цели использования

Регулярные занятия бегом способствуют:

  • снижению веса;
  • укреплению сердечно-сосудистой системы;
  • проработке мышц;
  • формированию правильной осанки;
  • развитию выносливости;
  • увеличению объема легких;
  • усилению кровообращения;
  • нормализации обменных процессов организма.

Важно сразу понимать, для какой цели приобретается тренажер. Чтобы устройство не пылилось в углу, не следует приобретать модель слишком большой мощности. Также не всегда хорошо из-за экономии места и денег выбирать вариант с механическим управлением. Все это может оказаться неудобным в использовании.

С электрической беговой дорожкой можно будет:

  • заниматься по готовой программе;
  • регулировать скорость бега и нагрузку;
  • изменять угол подъема рабочей поверхности.

Людям, страдающим от сердечных недугов, желательно купить тренажер со встроенным кардиомонитором. Это поможет регулировать нагрузки в зависимости от частоты пульса. Еще один важный параметр – максимальный вес пользователя. Тренажеры рассчитаны на определенную нагрузку. Стоит заранее свериться с паспортом изделия, и приобрести модель, с максимальным пределом по весу на 10-15 кг больше, чем у активного пользователя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!