Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Автоновости2510

В Омске ограничат скорость движения у школ и детсадов

В Омске ограничат скорость движения у школ и детсадов

иллюстрация

Департамент транспорта Омска планирует до конца текущего года установить в городе 99 новых дорожных знаков. Согласно условиям аукциона, объявленного на портале госзакупок, многие из этих знаков ограничивают скорость движения.

В частности, знаки ограничения скорости до 20 км/ч установят возле остановки «1-я Заводская» на ул. Энтузиастов в сторону Нефтезаводской, возле школы № 101 по ул. Чайковского, возле детского сада № 21 на перекрестке улиц Шота Руставелли и 8-й Чередовой, возле детсада № 258 на Сибирском проспекте, возле детского сада № 356 на перекрестке 6-й Рабочей и Свободы.

Знаки, ограничивающие скорость до 40 км/ч, должны быть установлены у детского сада № 37 по улице 20 лет РККА в сторону 20-й Линии, у детского сада № 396 на 2-й Трамвайной, у детского сада № 331 на пересечении Круговой и Мамина-Сибиряка, у школы-интерната № 9 на ул. 50 лет Профсоюзов.

Кроме того, возле школы № 16 на Багратиона и в районе остановки «Ватутина» в сторону Лукашевича, где неподалеку также находятся сад и школа, появятся знаки ограничения до 40 и 20 км/ч.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!