Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2131

Министр Смольников рассказал, на кого поменял «Партию Роста»

Министр Смольников рассказал, на кого поменял «Партию Роста»

Глава омского Минимущества Борис Смольников прокомментировал свою политическую карьеру, которая активно развивалась несколько лет назад. Смольников, ранее возглавлявший омское отделение «Правого дела», оказывается, уже сменил политические ориентиры и вступил в «Единую Россию».

Сейчас за событиями в своей бывшей партии, переименованной 2016 году в «Партию роста», Смольников не следит.

«Я за событиями «Партии Роста» не слежу. Я являюсь членом «Единой России» и работаю на благо нашей области. В «Единую Россию» я пришел в прошлом году», - рассказал Борис Смольников корреспонденту «СуперОмска».

Борис Смольников был избран руководителем омского отделения партии «Правое дело» в 2008 году. В 2011 году федеральное руководство «Правого дела» решило сменить лидера омской ячейки. Однако Смольников отказался покидать пост и возглавил партийный список в омское Заксобрание.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!