Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1812

Центр промокшего Омска сковали пробки

Центр промокшего Омска сковали пробки

Ночной снегопад в Омске наутро превратился в кашу из мокрого снега и воды, усложнив задачу как пешеходам, так и автомобилистам. Водителям на скользких и опасных дорогах сегодня приходится быть особенно осторожными.

Из-за снежной каши на дорогах в городе ожидаемо появились внушительные пробки. Несмотря на то, что сервис «Яндекс.Пробки» оценивает общую ситуацию в городе всего на 5 баллов, на центральных улицах образовались внушительные заторы.

Хуже всего ситуация обстоит на улице Масленникова в сторону Ленинградского моста, где скорость движения составляет всего 3 км/ч, такая же скорость на ул. Жукова – от Почтовой до 10 лет Октября, а также по Декабристов от Лермонтова до 10 лет Октября и по Гусарова от Фрунзенского моста до Рабиновича.

Чуть быстрее, со скоростью 5 км/ч движутся машины по ул. Куйбышева – от Красных Зорь до Лермонтова. Огромная пробка образовалась на ул. Фрунзе от Гусарова до Метромоста – также 5 км/ч.

Не превышает 7 км/ч скорость движения по проспекту Маркса – от Потанина до Масленникова и от Съездовской до Лермонтова.

10 км/ч придется ехать по Гагарина, Думской, Герцена и на небольших участках еще некоторых улиц.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!