Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта3703

Александр Шлеменко рассказал, как во время боя переживал за глаз Мусаси

Александр Шлеменко рассказал, как во время боя переживал за глаз Мусаси

Фото: sport-express.ru

Омский боец Александр Шлеменко опубликовал на своей странице «ВКонтакте» видео, где высказался об интервью своего последнего соперника Гегарда Мусаси. Это видео спортсмен записал по пути в аэропорт, откуда они вместе с Андреем Корешковым должны были вылететь в Омск.

«Мне не понравилось, что он заострял внимание на том, что он не мог драться с одним глазом и у него были с этим большие проблемы. И если бы не этот глаз, он, может быть, совсем по-другому вел бой, а так он выживал», - прокомментировал Шлеменко.

Омский боец отметил, что сам прекрасно знает, как драться с одним глазом, и напомнил о своем втором бое с Александром Василенко. По словам Шлеменко, Гегард ставит бой с одним глазом как свое достижение.

Во время боя омскому спортсмену даже подсказывали добивать Мусаси в глаз, однако Шлеменко не хотел навредить сопернику, чтобы у того не было потом больших проблем с глазом. Именно из-за глаза «Шторм» переключился на печень оппонента, а в результате сам сломал левую руку.

«Мое правило – это не навредить. И выиграть честно. Если у вас есть травма, я не буду вас туда бить, нанося еще больший урон. Все-таки у нас спорт, а не война. У меня нет цели нанести сопернику как можно больше увечий и травм. Моя задача – выиграть с наименьшими увечьями для своего соперника. Конечно, я хочу сделать нокаут, но я предпочитаю сделать его в печень, потому что от этого восстанавливаются быстрее, чем от пропущенных ударов в голову», - заявил Александр Шлеменко.

Как ранее сообщал «СуперОмск»,  21 октября на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле (США) завершился главный бой вечера в рамках Bellator 185 между бывшим чемпионом Bellator Александром Шлеменко и экс-чемпиом Strikeforce, Dream, Cage Warriors Гегардом Мусаси. Хотя омский боец и выглядел сильнее оппонента, однако судьи присудили победу голландцу.

Вскоре Александр Шлеменко сообщил, что собирается оспорить решение судей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!