Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно1327

В ногу со временем: уникальный портал по сельскому хозяйству

В ногу со временем: уникальный портал по сельскому хозяйству

Специализированный сельскохозяйственный портал представляет уникальную площадку, где собрано огромное количество полезной информации по узкой теме. Каждый раздел с рубрикой – как отдельная грань личности фермера-универсала. Как ответ на запросы. Как руководство к действию.

Польза портала

Название подобрано неслучайно. Портал объединяет в себе всю действительно полезную информацию. Раньше приходилось покупать книги, календари посевов каждый год. Теперь есть лунный календарь, который упрощает жизнь садоводов и огородников. Все изображено в наглядной форме: фаза луны, какие в этот день можно проводить работы и для каких культур. Для каждой культуры здесь свой собственный календарь посадки и уборки.

Просто пройдите на сайт, выберите подходящий раздел – и пользуйтесь на здоровье, получая хороший урожай.

Здесь много актуальных данных, позволяющих осуществлять мониторинг ситуации в сельском хозяйстве. Например, создан специальный раздел анализа посевных площадей страны с подробной картой.

Возможности

А еще это отличная площадка целевых клиентов: покупателей и продавцов. Здесь создан специальный раздел, где можно подать объявления о сельхозтехнике, приобрести или продать товар по очень выгодным ценам. Помимо этого, реализуются удобрения, грунт, химикаты, сельхозкультуры, семена с рассадой, овощи с фруктами, плодовые деревья и кустарники.

Хотите быть в курсе важных событий, выставок? Создана отдельная категория, где размещаются актуальные посты о месте и сроках проведения.  Продать участок? В соответствующий раздел.

В курсе событий

Каждый здесь найдет для себя то, что нужно по теме сельского хозяйства. Помимо публикаций объявлений, эта площадка создана для общения. Тут просто поделиться мнением – достаточно оставить отзыв на созданном форуме для таких целей, чтобы получить ответ и комментарии опытных людей, специалистов и тех, кто сталкивался с озвученным вопросом.

Немаловажным является то, что на портале можно получить юридическую консультацию и обсудить животрепещущие вопросы. Комфортная навигация не позволит заблудиться, просто выбирайте соответствующий раздел: растениеводство, пчеловодство или животноводство, традиционное садоводство или до сих пор необычное верблюдоводство, хотя им занимаются уже давно.

Открытость для всех

Тут размещены материалы, которые помогут сориентироваться в законодательной базе и современных технологиях, ознакомиться с новинками и проверенными времени экземплярами техники. Доска объявлений на портале открыта для крупнейших производителей и простых людей, то есть частных лиц.

Искали подобный портал? Переходите по ссылке и оставайтесь в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!