Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1369

В Омске  посадили тюменца  за вождение в пьяном виде

В Омске посадили тюменца за вождение в пьяном виде

Мировой суд Любинского района  отправил за решетку 53-летнего тюменца, который не оплатил штраф в 30 тыс. рублей за езду в пьяном виде.  Отбывать наказание осужденный направлен в ОВД по Любинскому району Омской области.

Мировой суд Любинского района  отправил за решетку 53-летнего тюменца, который не оплатил штраф в 30 тыс. рублей за езду в пьяном виде.  Отбывать наказание осужденный направлен в ОВД по Любинскому району Омской области.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФССП, 53-летний житель Тюмени был задержан сотрудниками ГИБДД в Любинском районе за езду в пьяном виде в октябре 2013 года. Мировой судья участка №1 Любинского района назначил нарушителю наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. рублей. Постановление вступило в законную силу, но в отведенные законом 60 суток мужчина штраф не заплатил.

«Судебный пристав-исполнитель, возбудивший исполнительное производство, составил в отношении должника протокол об административном правонарушении по факту  уклонения от исполнения административного наказания. Мировой судья признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде административного ареста на срок 10 суток. Отбывать наказание гражданин направлен в ОВД по Любинскому району Омской области», - сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Добавим, что согласно статистике омских приставов, за 2013 год было составлено более 3 тыс. протоколов, по которым 296 должников были привлечены к административному аресту сроком до 15 суток.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!