Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1914

Предприниматели могут открыть расчетный счет в Сбербанке без посещения офиса

Предприниматели могут открыть расчетный счет в Сбербанке без посещения офиса

Западно-Сибирский банк Сбербанка запустил новый сервис «Выездной клиентский менеджер». Теперь корпоративным клиентам в Тюмени, Омске и Сургуте нет необходимости приезжать в банк для открытия расчетного счета, сотрудник Сбербанка сам приедет к клиенту в удобное для него время.

«Цель данного проекта – предоставить клиентам максимально полный и качественный банковский сервис при минимальных затратах времени. Получить номер счета можно в режиме онлайн буквально за 5 минут, внеся всю необходимую информацию в специальную форму на официальном сайте банка.

После чего сотрудник банка свяжется с клиентом, проконсультирует по необходимому пакету документов и приедет на личную встречу в удобное для клиента место и время. Выездной менеджер поможет не только открыть расчетный счет, но и оформить другие банковские продукты и услуги», – отметил начальник отдела продаж клиентам малого бизнеса Западно-Сибирского банка Сбербанка Константин Кислов.

Получить более подробную информацию и оставить заявку на открытие расчетного счета можно на официальном сайте банка в разделе «Рассчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и ИП». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!