Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Это интересно1017

Пятигорские шубы – высокое качество и совершенство стиля

Пятигорские шубы – высокое качество и совершенство стиля

Пятигорские шубы – высокое качество и совершенство стиля

Пятигорск по праву считается меховой столицей России. Давние традиции производства в сочетании с передовыми технологиями, опытные и талантливые мастера, отборные меха и высококачественный пошив – все это позволило нашей фабрике завоевать репутацию надежного производителя меховых изделий.

Сегодня бренд «Аrmada Fur Collection» широко известен на территории РФ. Пятигорские шубы занимают уверенные позиции на отечественном целевом рынке. Без них не проходит ни одна выставка меха в России. Благодаря разнообразию моделей и постоянному обновлению коллекций шубы нашего производства всегда актуальны и никогда не выходят из моды.

Мы предлагаем более 300 моделей для женщин разного возраста. К каждому сезону наши дизайнеры готовят новую коллекцию. Здесь и стильные классические шубы, и великолепный авангард, эксклюзивные шубки и пошив по индивидуальному заказу. Сдержанная респектабельность, элегантность и стиль, роскошная красота сияющего меха – пятигорские шубы заслуживают самого пристального внимания прекрасных дам.

Меховые изделия «Аrmada Fur Collection» можно увидеть на фото в глянце и в сетевых профилях знаменитых женщин. В наших шубках комфортно и тепло, их приятно надеть по любому, даже самому торжественному поводу. В Сочи, Владивостоке, Омске, в Санкт-Петербурге и Челябинске – шубки производства Пятигорской меховой фабрики можно встретить в любом уголке России. Кроме того, наша продукция высоко ценится за рубежом и пользуется стойкой популярностью у иностранных модниц.

Так сложно устоять перед эффектными мехами и огромным разнообразием моделей именитого российского бренда. Не отказывайте себе в удовольствии стать обладательницей роскошного норкового манто, шубы из нутрии, каракуля или астрагана. Большой выбор мутоновых шубок не оставит равнодушной даже самую взыскательную леди. Красивые драпировки, фигурные вырезы и вставки, рельефные швы и вышивка – все это придает меховым изделиям особый шарм и утонченность.

Среди огромного ассортимента вы наверняка найдете подходящий вариант, как по фасону, так и по цене. Как производители мы гарантируем отменное качество пошива и самого меха, оперативные сроки выполнения заказов и оптимальную стоимость изделий. Принимаем заявки на индивидуальное изготовление шубок из меха заказчика.

По запросу наши технологи внесут необходимые коррективы в понравившуюся модель (изменение формы воротника, замена его на капюшон и наоборот, удлинение рукава и так далее), чтобы в новой шубке вы чувствовали себя максимально комфортно и уверенно. Мы всегда открыты к диалогу, предлагаем выгодные условия сотрудничества, как розничным, так и оптовым клиентам.

КОНТАКТЫ В ПЯТИГОРСКЕ

+7 (8793) 38-57-66

+7 (968) 270-60-70

г.Пятигорск: Георгиевского шоссе 2-ой километр

armadameh@ya.ru

Время работы: Пн. - Пт. с 10:00 - 20:00 время МС

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!