Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно1188

Premier Palace – отличный отель Харькова

Premier Palace – отличный отель Харькова

Харьков один из самых больших и красивых областных центров Украины. Если у вас намечена деловая или туристическая поездка в этот город, то прекрасным временным местом жительства станет гостиница Premier Palace.

 

Premier Palace – это место, которое располагает множеством преимуществ, и чтобы с ними познакомиться, достаточно прочитать хвалебные отзывы в интернете. Одним из ключевых достоинств отеля является наличие тут замечательных ресторанов, баров, кофейни и магазина сладостей.

Какие рестораны и бары можно найти на территории Premier Palace

Хороший ресторан Харьков предоставит для людей с разными вкусами и предпочтениями. В отеле Premier Palace расположились заведения для тех, кто предпочитает комфорт, красивый интерьер и вкусную еду. Если вы любите традиционную украинскую кухню и вкуснейшие блюда на гриле, тогда обязательно загляните в ресторан The Terrace. Здесь не только разнообразное меню и чудесная обстановка, тут у гостей города есть возможность полюбоваться на главную площадь с террасы заведения.

В том случае, если после крепкого сна вам нужно стать бодрее и энергичнее с помощью чашечки вкусного кофе, обязательно загляните в кофейню Amadeus. Также к любимому напитку вам предложат изумительную выпечку, конфеты ручной работы, венские десерты, великолепный шоколад и многие другие сладости.

Если же вы привыкли питаться по правилам шведской линии, а именно внести определенную сумму и кушать столько, сколько вам захочется, то посетите ресторан Pacific Spoon во время завтрака или ланча. Вам определенно тут понравится.

Ресторан Sky Lounge является одним из самых популярных мест среди городской молодежи, отсюда открывается шикарная панорама на город, поэтому посетители любят это заведение. К тому же, помимо традиционных европейских блюд, здесь можно заказать японскую еду с элементами молекулярной кухни.

Также стоит отметить, что вы всегда можете отдохнуть и расслабиться за бокалом вина или чего-нибудь более крепкого в лобби баре отеля Premier Palace.

Где можно насладиться вкуснейшими десертами в Premier Palace

На территории гостиницы работает магазин для сладкоежек под названием Beriozka. Если вы ценитель кондитерского искусства, то мимо этого магазинчика пройти просто не сумеете. Посетителям тут предложат десерты на любой вкус, авторские торты, идеальные конфеты ручной работы, а также вкуснейший чай и кофе с собой.

Как вы успели заметить, в Premier Palace есть, где хорошо провести время и побаловать себя вкусненьким.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!