Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Скандалы1978

Супруг омской гимнастки явился в столичный ресторан пьяный и с оружием - СМИ

Супруг омской гимнастки явился в столичный ресторан пьяный и с оружием - СМИ

Известный хоккеист Игорь Мусатов, некогда игравший в омском «Авангарде», отличился очередным скандалом в состоянии опьянения. Супруг олимпийской чемпионки Евгении Канаевой Игорь Мусатов устроил дебош в одном из ресторанов в центре Москвы, сообщает «Рен-ТВ».

По данным телеканала, персонал заведения на Таганской улице пожаловался на пьяного посетителя с оружием, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Гостем ресторана, заявившимся с заряженным пистолетом, якобы оказался хоккеист Игорь Мусатов.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности инцидента.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Игорь Мусатов некоторое время испытывает проблемы в карьере. К старту регулярного чемпионата КХЛ Мусатов не пришелся ко двору ни в одном из клубов, что могло привести игрока к нервному срыву. 

Отметим, что за время игры в «Авангарде» Игорь Мусатов также запомнился скандалом в одном из столичных баров. В марте 2015 года муж омской гимнастки Евгении Канаевой отказался оплатить счет на 1700 рублей, в результате чего персонал ночного заведения вызвал наряд полиции. Будучи в состоянии опьянения, Мусатов, по данным СМИ, снял обувь и начал бросаться ей в правоохранителей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!