Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики3638

У красотки из ЛДПР не получится выбрать мэра Омска

У красотки из ЛДПР не получится выбрать мэра Омска

Делегированная от ЛДПР в состав комиссии по выборам мэра Омска Елена Кокорина, похоже, не успеет примкнуть к числу выборщиков. Как пояснили в омском горсовете, внеочередное пленарное заседание, где должен быть утвержден новый член комиссии, не планируется. Поскольку на совете 22 ноября депутатам уже предстоит избрать нового градоначальника, комиссия будет работать в составе 13 человек.

«Нового представителя от фракции ЛДПР мы можем утвердить только на совете. Ближайшее заседание по утвержденному плану у нас состоится 22 ноября. Внеочередное заседание не планируется. В соответствии с действующим Решением работа комиссии в составе 13 человек легитимна», - заявил председатель горсовета Владимир Корбут.

Как ранее сообщал «СуперОмск», депутат омского горсовета Елена Кокорина, прославившаяся на конкурсах красоты, должна была заменить в комиссии Алексея Ложкина. Либерал-демократ, подав документы на конкурс по выборам мэра, автоматически выбыл из числа выборщиков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!