Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1330

В популярной благодаря репортажу умирающей тарской деревне украли баню

В популярной благодаря репортажу умирающей тарской деревне украли баню

В умирающей деревне Быган Тарского района, ставшей популярной благодаря фоторепортажу «СуперОмска» похищен сруб бани. В Отдел МВД России по Тарскому району обратился прописанный в деревне Быган мужчина, заявивший о том, что неизвестные лица вывезли принадлежащий ему сруб.

Как рассказал полицейским прописанный, но не проживающий в почти разъехавшемся населенном пункте житель, последний раз сруб бани он видел в середине лета. С тех пор в родной деревне он не бывал.

Напомним, что сейчас в деревне Быган проживает всего два человека – семейная пара Степановых, а ближайшее крупное село Атирка расположено от деревеньки на расстоянии в несколько километров.

Николай Доброглазов

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!