Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2350

Путин пообещал Назарову награду и новую работу

Путин пообещал Назарову награду и новую работу

Президент России Владимир Путин встретился с отставленными осенью губернаторами. В числе приглашенных на встречу с главой государства в загородной резиденции оказался второй губернатор Омской области Виктор Назаров.

«Подготовлены соответствующие документы. Все вы будете представлены к государственным наградам за конкретную работу в регионах», - сказал Путин десяти бывшим главам субъектов.

Глава государства отметил, что благодаря губернаторам ситуация в регионах была стабилизирована и удалось создать условия для дальнейшего развития территорий. Каждому из отставников будет предложена новая работа.

«Не по всем до конца точки расставлены, но по каждому мы доработаем, чтобы вы могли использовать свой потенциал по максимуму, опыт и знания на новых участках работы», - резюмировал президент.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Виктор Назаров ушел в отставку по собственному желанию 9 октября. Он был губернатором Омской области с 2012 по 2017 год. Временно исполняющим обязанности главы региона был назначен депутат Госдумы от «Справедливой России» Александр Бурков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!